[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наше творчество » Фанфики » Хочешь, я научу тебя падать?.. (spree killers)
Хочешь, я научу тебя падать?.. (spree killers)
Pufa_chan  Дата: Пятница, 19.08.2011, 17:22 | Сообщение # 1

Название: Хочешь, я научу тебя падать?..
Автор: Pufa_chan
Бета: Violette
Фэндом: Spree Killers
Пейринг: Someone\Someone
Рейтинг: R
Размер: Драббл
Дисклеймер: Ринго Наки, все только твое.
Жанр: Ангст, Драма, In Character.
Статус: Закончен.
Размещение: Только с разрешения автора, то есть меня.
Саммари: Хочешь, я научу тебя падать?
Читать под "Demon Hunter - Carry Me Down" для пущего драматизму.

Хочешь, я научу тебя падать?
Давай же, мой сладостный друг. Я научу тебя жить среди нас. Научу питаться болью и муками. Научу любить мрак и разврат. Наверное, тебе будет страшно. Первое время всегда так... неприятно. А может быть тебе будет приятно. Может ты сам мечтал о такой жизни? Хотя, жизнью это не назовешь...
Давай закружимся в вальсе! Я буду наступать тебе на ноги, а ты вздыхать и опять и опять повторять твое заезженное: "раз-два-три, два-два-три". Я так хочу чувствовать твое тепло... Давай играть в прятки! Ты будешь убегать, а я искать тебя. Я буду находить тебя! Даже если ты спрячешься очень-очень-очень хорошо! А потом обнимать. Утыкаться носом в твою грудь и говорить всякие глупости. Потому что я люблю тебя! Люблю! Люблю! Я научу тебя падать... только не опускай руки!
Я научу тебя падать. Ты будешь опускать глаза, и прятать слезы. А я буду улыбаться и шутить. Мы же всегда так поступаем. А потом мы будем брать большую коробку вкусных пончиков. И ты будешь фыркать, и называть меня сладкоежкой. А я буду рассказывать тебе что-то с набитым ртом и урчать. Не сдавайся...
Хочешь, я научу тебя падать? Я заставлю твое сердце биться. Год, два, три... много-много лет! Заставлять тебя жить. Хотя жизнью это не назовешь. Я заставлю тебя забыть свое прошлое. Оно же на то и прошлое, чтобы о нем вспоминать только изредка, когда настоящее пугает и заставляет скручиваться в тугой клубок боли и отчаяния.
Поэтому прошу, открой свои глаза. Открой их, тварь! Не оставляй меня! Нет! Я... я научу тебя падать...

Полное доверие граничит с безумием. (с.) Loveless

Форум » Наше творчество » Фанфики » Хочешь, я научу тебя падать?.. (spree killers)
Страница 1 из 11
Поиск:

Друзья-Товарищи

Вольф энд спайс, лучшее аниме разных жанров, Фанфики, картинки, Волчица и пряностиJazzWay.Su - Команда по переводу манги. Manga, Манга на русском, перевод.
Mih-team.ru © 2010-2017. 
Хостинг от uCoz