[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наше творчество » Фанфики » Без памяти (Reborn) ОСТОРОЖНО! ЯОЙ!!!
Без памяти (Reborn) ОСТОРОЖНО! ЯОЙ!!!
Kyo-chan  Дата: Среда, 23.02.2011, 13:00 | Сообщение # 1

Автор: TITANIA aka -Untouchable- aka Kyo-chan
Бета: No Fudzivara
Гамма: Akira-sama
Название: Без памяти
Фендом: Реборн/Reborn
Жанр: агнст, сенен-ай (может,яой)
Рейтинг: R
Размещение:с разрешения автора. И обязательно вместе с шапкой.
Состояние:не закончен
Пейринги:ЯмаГоку, ГокуТсу, ТсуГоку, местами, может, промелькнет, ДиноХиба
Предупреждение:Моя первая попытка по Реборну, поэтому возможен ОСС персонажей
От автора:очень рада, что вы читаете фик. Надеюсь. Он вам понравится. Пожалуйста,оставляйте комментарии. Это очень важно. Ваши отзывы дают мне стимул писать дальше.

Глава 1.

«Время так быстро летит… Казалось, еще вчера я был жалким и никчемным Тсуной, который только и мог, что прятаться за спины других и искать легких путей, а сейчас... Десятый бос крутой мафиозной семьи, признанный многими… Хотя без Реборна и поддержки ребят я ничего бы не смог добиться, - Савада откинулся на своей кровати. Вокруг стояла ночная тишина, прерываемая только тиканьем настенных часов. В комнату, сквозь приоткрытое окно, проникал легкий ветерок, обдававший приятной ночной прохладой. Бледная луна слабо освещала находящиеся в комнате предметы. – Гокудера-кун… Наверное, он, в отличие от меня, сейчас спит.. Интересно, а что ему снится?»
Тсуна уже давно знаком с Хаято, однако долгое время считал его просто другом и зачастую удивлялся излишней преданности парня, однако постепенно эти слова о верности стали необходимы Саваде как воздух. Осознание того, что Гокудера уже давно перестал быть просто другом, пришло путем длительных размышлений и бессонных ночей. Хотя порой Тсуне очень хотелось бы до сих пор оставаться в неведение. Порой эти чувства встают на пути, пытаются пробиться наружу, тянутся к предмету своего обожания.
«Если бы мне хоть на минуту выпал бы шанс понять, что думает обо мне Гокудера-кун, возможно, мне было бы проще… но что было бы проще? Открыть свое сердце и навсегда потерять его? Он, наверное, даже и понятия не имеет о том, насколько ужасен тот человек, которому он предан…»
Тут в голове Тсуны возникли воспоминания об их первом дне в этом доме. Тогда разразилась целая битва за то, чтобы жить с ним по соседству.
-Хару, как будущая жена, будет жить рядом с Тсуной-саном! – уперлась девушка.
-Нет! Я буду жить по соседству с Дзюдайме! – тут же запротивился Хаято. – Как правая рука, я обязан всегда быть рядом с Дзюдайме и оберегать его даже ночью!
-Не навязывайся Тсуне-сану! Я уверена, он также, как и я, хочет этого!
-Дзюдайме хочет, чтобы рядом был я! – не сдавался подрывник. – Ведь так? – он схватил десятого Вонголу за плечи.
-Д…-да… -растерянно пробормотал Савада, лишь бы отделаться от этой парочки.
-Спасибо вам, Дзюдайме! – на радостях Хаято крепко обнял своего босса. – Я так рад, что вы настолько цените меня!
Сказав это, он тут же ломанулся раскладывать вещи в новой комнате.
Девушка была расстроена подобным решением Тсуны, однако не подала виду.
-Что ж, тогда Хару будет жить в одной комнате с Кёко-тян! Ты ведь не против?
-Нет, конечно! – согласилась Сасагава.

Тсуна мило улыбнулся. За все это время он ни разу не усомнился в правильности своего решения. Соседство с Гокудерой было довольно-таки веселым, хоть зачастую и убыточным. То он стену взрывом проломит после очередной шалости Ламбо, то никак не успокоит своего питомца.
Неожиданно Савадой овладело желание увидеть Хаято, хотя бы мельком. Предприняв жалкие попытки побороть его, он лишь убедился в том, что это бесполезно. Поднявшись с кровати, он направился в соседнюю комнату. Однако шум, доносившийся из-за двери, остановил его. Парень прислушался.
-Не надо, не сопротивляйся, пожалуйста! – сказал давно знакомый и привычный голос, который он с легкостью узнал. Хранитель дождя Вонголы – Ямамото Такеши. – Я люблю тебя, Хаято…
«Что? – сердце десятого босса Вонголы болезненно ёкнуло и замерло. Тень непонимания и горечи мимолётно отразилась на его лице Жгучая боль взяла в тиски грудь, почти прервав дыхание. Стало до боли обидно, что он был настолько слаб и не смог открыть свои чувства. Отчаяние закралось в душу, и надоедливо теребило её, словно бы кто-то скрёбся стальными когтями по тонкой плёнке сознания.. – Ямамаото любит Гокудеру-куна? Как? Почему?»
Тсуна продолжал вслушиваться, но больше ничего не было слышно. Не в силах выдержать это, он распахнул дверь и в тот же миг замер в немом оцепенении от представшей перед его взором картины. На огромной кровати Гокудеры, занимавшей чуть ли не половину комнаты, сидел Ямамото и жадно, с наслаждением целовал Хаято, одной рукой зарываясь в его волосы, а другой свободно блуждая по его телу, все крепче прижимая к себе.
«Этого просто не может быть… - пытался что-то связать в голове Савада. – Я ведь сплю, да?… Верно, это всего лишь дурной сон… Я сейчас проснусь, и все встанет на свои места…» - он никак не хотел верить в то, что это реальность. Хотелось убежать, только ноги никак не слушались, словно бы они намертво приросли к полу. Тсуна попытался отвести взгляд, но его словно приковали к одной точке. С каждой новой секундой сердце разрывалось на мельчайшие клочки, истекало кровью…но быть спокойным уже не могло… Слишком больно ранили, слишком неожиданно.
-Нет… Так не должно быть… Все не должно быть так!– чувство безысходности сводило с ума. Сил молчать, сдерживать себя просто уже не было, и он выкрикнул эти слова. С горечью, безнадёжностью. Он не мог скрывать то, что чувствует. На мгновение оцепенение пропало, и Тсуна бросился бежать подальше от этого места.
Голос Савады, полный отчаяния и одиночества, всколыхнул в Хаято что-то незаметное, неощутимое. Он резко оттолкнул от себя Ямамото и хотел было отправиться вдогонку за парнем, но мечник его остановил.
-Пусти меня! – огрызнулся подрывник. – Я должен сейчас же поговорить с Дзюдайме!
-Не беги за ним. Пусть немного остынет. Он сейчас на эмоциях и вряд ли что сможет воспринять.
-Как ты можешь так спокойно это говорить? Надо немедленно все…
-Помолчи! Я думаю, Тсуна уже взрослый парень и знаком с понятием «однополая любовь»…
-Что за бред ты городишь? Какая любовь? Ведь это…
Договорить Хаято помешал жуткий грохот, раздавшийся откуда-то из коридора.
-Кажется, это со стороны лестницы… - предположил хранитель урагана. – Только не говорите мне, что это… Дзюдайме! – даже не одевшись, Гокудера бросился к месту, откуда мог доноситься звук. – Держитесь, Дзюдайме!

Ямамото без сил опустился на кровать.
«Зачем ты зашел, Тсуна? Я ведь почти заполучил его…»

Сообщение отредактировал Kyo-chan - Среда, 23.02.2011, 13:02

Kyo-chan  Дата: Среда, 23.02.2011, 13:03 | Сообщение # 2

Глава 2.

Тсуна бежал по длинному темному коридору, захлебываясь в рыданиях. Все происходящее проносилось в его голове, словно в бреду. Только одна мысль всецело занимала его: почему все вышло именно так? Почему человек, которого он так любит, вдруг выбрал совсем другого?
«Гокудера-кун… Ты же все время твердил о своей безграничной преданности, и что сейчас? Нет, не хочу! Лучше б я никогда не знал ни тебя, ни Ямамото, ни Вонголу!»
Поддавшись излишнему наплыву эмоций, Савада не заметил, как внезапно под его ногами пол сменился ступеньками. Он даже не успел опомниться, как полетел вниз. Во время падения, пытаясь хоть за что-то зацепиться, он задел несколько цветочных горшков, которые спланировали вслед за парнем и с грохотом разлетелись вдребезги.
«Наверное, это конец… - пронеслось в его голове. – Думаю, это будет лучшим вариантом для Гокудеры-куна… Ведь я буду только мешать их отношениям с Ямамото.. Будь счастлив, Гокудера-кун… Я люблю тебя….»

Хаято прибыл на место происшествия за несколько секунд. Сердце его болезненно сжималось, словно предчувствуя что-то нехорошее. Подрывник опустил взгляд на лестничный пролет, однако в темноте там мало что можно было разглядеть. Сознание пошатнулось. Из-за недостатка фактов, за невозможностью увидеть происходящее, воображение рисовало самые жуткие картины. Правдоподобные, почти реальные, они словно бы сводили с ума. Тсуна, лежащий без сознания на полу, с пробитым черепом. Тсуна, с вывернутой как-то неестественно, причудливо ногой, в окровавленной майке и до неимоверности бледным лицом, в огромной луже крови, становящейся больше с каждой секундой, и в конечном итоге заполняющей комнату. Вот уже и он, Хаято, утопает в ней. Нервы рвались на тонкие нити, совершенно не поддаваясь контролю, он никак не мог сообразить, что же нужно сделать, чтобы увидеть происходящее. В этом ему помог на помощь пришел хранитель кольца Солнца Вонголы, который зажег свет. Желтоватый свет ламп лениво поглотил тьму, расползаясь в самые потайные уголки комнаты и теряясь в них. На полу, среди разбитых цветочных горшков, земли и поломанных цветов, лежал без сознания Тсуна. На волосах, словно бы капли алой краски, кровь… Один из осколков горшка поблёскивал алым. Правая рука как-то не естественно была изогнута. Веки подрагивали, казалось, он видит какой-то страшный сон.
-Дзюдайме! – тут же бросился к нему Хаято. На лице десятого Вонголы блестели еще не высохшие дорожки от слез. – Дзюдайме… Пожалуйста, очнитесь!
-Успокойся, Осьминожья башка! – попытался усмирить его Рёхей. – Лучше перенеси Тсуну на диван.
Пробурчав что-то себе под нос, Хаято исполнил просьбу Сасагавы.
Активировав свою коробочку и используя стимулирующую силу солнца, парень приступил к лечению ран Тсуны. Все это время ходил из угла в угол Хаято, нервно кусая губы и молча ругая себя за то, что в данной ситуации он ничем не может быть полезен своему боссу.
«Черт! Это я во всем виноват! Почему я поддался на слова Ямамото? Если бы я сразу прогнал этого бейсбольного идиота, то ничего бы не случилось! После такого я больше не достоин называться правой рукой Дзюдайме!»
Несколько минут спустя Савада пришел в сознание.
-Дзюдайме! Вы очнулись! – тут же бросился к нему хранитель урагана. Он был несказанно рад, что с Тсуной все в порядке, однако дурные предчувствия все еще терзали его душу.
Десятый Вонгола слегка приподнялся и начал внимательно осматриваться: сначала несколько минут он изучал лицо Гокудеры, затем пристально смотрел на Рёхей, словно пытаясь что-то понять.
«Дзюдайме ведет себя странно… Что же с ним такое?» - нервничал Хаято.
-Вы ведь.. – неуверенно начал Тсуна, - Гокудера-кун… и… Сасагава Рёхей?..
-Да… - подтвердили парни.
Савада мучительно поморщился и снова погрузился в свои мысли.
«Что это за странное чувство?... – пытался разобраться во всем он. – В голове пустота… Что это за место? Почему я здесь? Блин, я ничего не понимаю!»
Чем дальше он пытался осознать свое положение, тем сильнее паника захватывала его сознание в свои железные тиски. С каждой секундой страх все ближе подбирался к горлу, вызывая приступ тошноты.
-С вами все в порядке. Дзюдайме? – решил прервать его размышления Гокудера.
-Что это за место?... Почему я здесь?
-Это наш дом. Разве вы не узнаете его? Мы все переехали сюда около года назад!
Десятый Вонгола еще раз осмотрелся вокруг.
-Никак.. Я не могу вспомнить этого места…
Хранители солнца и урагана обменялись напряженными взглядами.
-Мне страшно… Такое чувство, словно из моей головы вытащили какой-то важный кусок…
-Быть не может! – не сдержал себя Хаято.
-Тихо, Осьминожья башка! – бросил на него недовольный взгляд Сасагава. – Еще не факт, что это так…
-Понял я… - признал свою ошибку подрывник.
-Савада, я думаю, тебе будет лучше сейчас пойти и отдохнуть. А наутро уже разберемся во всем, - попытался выкрутиться Рёхей.
-Верно, Дзюдайме! Давайте, я отведу вас!
Тсуна лишь молча кивнул.

Хаято сопроводил парня до его комнаты и даже помог переодеться в чистое. Впервые в жизни он мог так свободно прикасаться к телу своего босса. Его тепло притягивало. Подрывнику хотелось намного большего, чем просто прикосновений. Изучить все до каждой мелочи, коснуться губами, ощутить вкус его кожи.
«Черт! О чем я только думаю? – попытался остановить себя Гокудера. – Нет! Нельзя! Нельзя! Хаято – плохой мальчик!»
Заметив странный взгляд своего хранителя, Десятый Вонгола слегка засмущался. Подрывник, поняв, что только что попался на своих мыслях, как кот-воришка, поспешил уладить эту щекотливую ситуацию, попытавшись покинуть место преступления.
-Ладно, уже поздно! Я, пожалуй, пойду. Спокойной ночи, Дзюдайме! Если что-то понадобится, то я в соседней комнате. Приходите в любое время суток!
Выпалив это на одном дыхании, хранитель урагана попытался ускользнуть, однако Тсуна, крепко вцепившийся в его руку, не позволил парню этого сделать.
-Гокудера-кун… пожалуйста, не уходи… Не оставляй меня одного… Мне так страшно… Пожалуйста, хотя бы еще несколько минут побудь со мной…
-Не вопрос, Дзюдайме! – мило улыбнулся Хаято. – Я же ваша правая рука! Что бы ни случилось, я всегда буду с вами!
От слов парня с души Савады словно пали тяжелые оковы. Он почувствовал в этом человеке надежную поддержку и опору.
-Спасибо тебе, Гокудера-кун… - прошептал Тсуна и крепко прижался к груди хранителя кольца урагана. Он был таким беззащитным, что Хаято не смог устоять и нежно обнял его в ответ. Казалось, что в этот момент они растворились в темноте, наполнявшей эту комнату.
«Гокудера-кун такой теплый… Так приятно находиться в его объятиях… Почему я раньше не замечал этого? Если бы он мог навсегда остаться рядом со мной….»

Kyo-chan  Дата: Среда, 23.02.2011, 13:03 | Сообщение # 3

Глава 3.

Солнце уже давно взошло над горизонтом, принеся в Намимори новый день. Его золотистые лучи игриво скользили по серым стенам домов, запутывались в листве деревьев, отбрасывая на землю множество солнечных зайчиков. Один из этих лучиков проскочил сквозь открытое окно в комнату, где спали два парня. Он по-хозяйски бродил по помещению, то прыгая по стенам, то перескакивая на мебель, то скользя по ребятам. Именно этот утренний безобразник и нарушил сладкий сон Гокудеры. Подрывник недовольно поморщился и лениво разлепил глаза. Несколько мгновений он пытался вспомнить, при каких обстоятельствах вдруг очутился в комнате Тсуны.
«Ах, да.. Дзюдайме ведь попросил меня остаться с ним… Дзюдайме… Надеюсь, с ним все будет в порядке? Блин, и почему я ничего не могу сделать для Дзюдайме в такой момент???»
Хаято приблизился к лицу Савады. Тот мирно посапывал, свернувшись клубочком. Его темные длинные ресницы отбрасывали едва заметную тень на щеки. Тсуна выглядел таким милым и беззащитным, что Хаято с трудом смог устоять, чтобы не поцеловать его. Полюбовавшись немного на своего босса, подрывник покинул помещение

Сам Тсуна проснулся ближе к полудню от того, что кто-то прыгал на нем.
«Блин, опять Ламбо не сидится на месте… - пронеслась в голове первая мысль. – Ох, сейчас я надаю ему…»
Одержимый желанием надавать по шее тому, кто нарушил его сладкий сон, Савада открыл глаза и тут же замер от удивления. Вместо Ламбо он обнаружил на своей кровати своего репетитора.
-Реборн??? Ты чего здесь делаешь???
-Хватит валяться, Тсуна!
-Подожди! Ты не ответил на мой вопрос! Почему ты здесь??? Ты же только недавно уехал с Бьянки в Италию!
-Хватит дурачиться! Ты просто не хочешь идти на тренировку! Не выйдет! Поднимайся, никчемный Тсуна! – малыш спрыгнул с парня, резко оттолкнувшись от его живота.
-Итэ-тэ-тэ… - простонал Савада. Но ему больше ничего не оставалось, кроме как подчиниться воле репетитора. Как-никак в его неожиданном возвращении можно и потом разобраться.

Тренировка оказалась для парня ужасной. Он никак не мог понять, что от него требует Реборн, словно они жили в параллельных мирах и говорили на разных языках. Еще и какая-то странная техника обнаружилась у десятого босса, о которой он совсем не знал, однако его тело почему-то выполнило ее.

Измотанный, Тсуна отправился в дом, чтобы принять душ, однако заблудился во всех этих бесконечно длинных коридорах.

Длительное отсутствие Савады сводило Гокудеру с ума. Не в силах больше ждать, он отправился выяснять ситуацию.
-Реборн-сан, где Дзюдайме?
-Думаю, он решил немного расслабиться после тренировки и принять душ, - спокойно ответил аркобалено.
-И вы его отпустили одного??? – взбесился подрывник, но тут же осекся: лучше не разглашаться о проблеме Тсуны всем: это может доставить ему много проблем.
-Пойду, найду его…
-Подожди, Гокудера! – остановил его малыш. – Мне надо с тобой поговорить.
Хранитель урагана внимательно посмотрел на Реборна.
-Я знаю, что произошло с Тсуной, - спокойно сказал солнечный аркобалено.
Чувство вины снова охватило сердце Хаято.
-Тебе стоит держаться рядом с ним. Тсуна доверяет тебе больше, чем кому-либо. Ты – единственный, на кого он может всегда положиться.
-Да… Ладно, я поищу его…

Уже час Гокудера бегал по коридорам дома в поисках своего босса, но все безрезультатно. Впервые в жизни он проклинал этот милый дом.
«Черт, где же Дзюдайме? Надеюсь, с ним ничего не случилось? Надо поторопиться!»
-Дзюдайме!!!

А в это время Тсуна сидел в комнате Рёхея и спокойно попивал с ним чай.
-Савада, будешь еще?
-Нет, спасибо… Думаю, мне уже хватит…
-Если захочешь еще, говори. Этот чай экстремально заряжает энергией!
«Опять он про свое…» - вздохнул Тсуна.
Тут до слуха дечимо долетели отрывки фраз, из которых он понял, что его кто-то зовет. Савада тут же выглянул в коридор и чуть не столкнулся с летящим в его сторону на полной скорости Хаято. Увидев своего босса живым и невредимым, хранитель урагана бросился душить Тсуну в объятиях.
-Дзюдайме!!! Как же я рад, что с вами все в порядке! Я так переживал, что вы заблудились тут!
-Го…ку…де…ра..-кун… ты… ме…ня…так… за…ду…шишь… - прохрипел десятый Вонгола.
-Простите меня, Дзюдайме!
-О! Это всего лишь ты. Осьминожка! – выглянул из комнаты Сасагава.
-А ты что здесь делаешь, Торфяная башка??? – тут же взорвался Хаято.
-Мы с Савадой тут пьем чай, не хочешь присоединиться?
«Эта Торфяная башка! Как он смеет распивать чаи с Дзюдайме???»
-Ой, и правда, Гокудера-кун, присоединяйся!
-Ну, раз меня просит Дзюдайме…. – смирился со своим положением парень.
«Дзюдайме… Он такой милый сейчас… Думаю, пока он в таком состоянии, мне будет проще сблизиться с ним и, возможно, даже открыться ему, но…если он все вспомнит, то подумает, что я люблю Ямамото… И тогда будет сложно доказать обратное.. Черт, я запутался!»
-Что-то случилось, Гокудера-кун? – взволнованно спросил Тсуна, заметив помрачневший взгляд своего хранителя.
-Нет, что вы, Дзюдайме! – тут же расплылся в улыбке Хаято. – Не стоит беспокоиться!
-Как скажешь… Если тебя что-то волнует, то ты всегда можешь рассказать это мне. Я постараюсь помочь, что бы там ни было.
«Дзюдайме такой заботливый.. Что бы ни случилось, он всегда готов защищать своих друзей…»

Kyo-chan  Дата: Среда, 23.02.2011, 13:04 | Сообщение # 4

Глава 4.

Весь день Ямамото находился в додзё и занимался отработкой своей новой техники. По крайней мере, все так думали. На самом же деле мечник пытался собраться с мыслями, а это у него лучше всего получалось именно здесь, так как больше сюда редко кто заходит.
«Что же мне теперь делать? Я не смогу смотреть в глаза Тсуне… Да и Гокудера больше не захочет видеть меня… Хаято… Почему ты любишь не меня? Нам бы с тобой было очень хорошо вместе… А Тсуна… Он ведь ничего не помнит о той ночи… Хотя, наверное, это даже к лучшему…»
Такеши устало прикрыл глаза, отдавшись воспоминаниям минувших дней.

Тот день начался вполне обычно. Проснувшись рано утром, хранитель дождя устроил пробежку по саду. Пожалуй, самым любимым местом всех обитателей дома Вонголы был этот роскошный сад, размером с футбольное поле.. Весной цветущие сакуры застилали его нежно-розовыми лепестками. Приято было и жарким летним деньком проводить здесь время, спрятавшись под раскидистыми ветвями деревьев от палящего солнца и наслаждаясь чудесной погодой, наблюдать за бегущими вдаль облаками, любоваться тем, как игриво отражаются солнечные лучики на водной глади небольшого озера. Осенью все здесь покрывает ковер из золотистых, красных, бурых листьев. Зимой по льду озера можно спокойно кататься на коньках, а в саду играть в снежки, прячась за деревьями и слепленными крепостями, бегать наперегонки на лыжах по занесенным тропинкам, валяться в снегу и лепить всё, что приходит в голову
Пробегая мимо озера, Ямамото стал невольным свидетелем одного разговора.
-Как думаешь, Старший брат, это понравится Гокудере-куну? – спросил один из собеседников. Это был Тсуна.
-Конечно! Это будет экстремально приятный сюрприз! – ответил второй. Как вы уже, наверное, догадались, это был хранитель солнца Вонголы. – Я уверен, что это экстремально поможет вам сблизиться!
-Тихо ты! – слегка смутился дечимо. – не кричи так громко! А вдруг нас кто-то услышит?
-О чем ты, Савада? Тут тебе совершенно нечего стесняться! Ты смел и не боишься пытаться сблизиться с Осьминожкой! Это делает тебя настоящим мужиком!
-Еще не факт, что у меня получится все рассказать ему… Но все равно спасибо тебе за то, что держишь это в секрете.
-Это поступок любого настоящего мужика!

От услышанного сердце Ямамото стало биться через раз, болезненно сжимаясь при каждом новом ударе. Горло сжигало пламя ревности. Сознание отказывалось верить в то, что он и его лучший друг любят одного человека. Конечно, у Такеши и раньше возникали такие подозрения, но никаких доказательств у него не было, и он отметал их, как обычную паранойю. Но теперь…
«Как такое может быть? Тсуна… Зачем? – мысли хаотично бродили в голове мечника. - Так не должно быть! Стойте… Я же еще не знаю, что чувствует к Тсуне сам Хаято… В таком случае, мне стоит попытаться…»

Однако придумать план действий оказалось куда сложнее. Еще и постоянная близость Тсуны и Гокудеры сбивала с толку. Подрывник то и дело находился рядом со своим боссом, что порождало еще большую ненависть в сердце Такеши. С каждым днем становилось все труднее ссылать все это на простую привязанность босса и его подчиненного. Наконец, не в силах больше терпеть, Ямамото решился на отчаянный шаг – признаться в своих чувствах.

Звук шагов заставил парня прервать воспоминания о прошлом. Хранитель дождя поднял глаза, чтобы посмотреть, кто вдруг решил к нему зайти. В тот момент его переполняли разные чувства: с одной стороны это ненависть и злоба, а, с другой отчаяние и жалость.
-Тсуна? Ты почему здесь?
-Кёко-тян сказала, что ты весь день тренируешься и даже на обед не приходил. Вот я решил навестить тебя, а заодно принес немного бенто, сделанного Кёко-тян.
Заботливость Савады заставила мечника почувствовать себя виноватым во всем, что случилось с парнем в последние несколько дней. Это чувство вины съедало Такеши изнутри, словно наглый паразит. Он даже забыл, как нужно себя вести и, вместо характерной ему милой улыбки, удивленно уставился на дечимо.
-Ямамото-кун… Что-то случилось?
-Нет, нет! Все в порядке, Тсуна. Спасибо тебе большое! – выдавил таки из себя улыбку мечник.
-Ладно.. тогда я пойду… Удачи тебе с тренировками!
Сказав это, Савада покинул помещение.
«Черт, Тсуна! Зачем ты так добр со мной? Если б ты помнил все, то, наверное, ненавидел бы меня… Пожалуйста, не будь таким милым со мной!...» - хранитель дождя ударил кулаком в стену. Сейчас он казался таким беспомощным. Все его чувства смешались в одну непонятную массу противоречий. Что делать дальше, он уже не знал.

«Все ли в порядке с Ямамото-куном? Он ведет себя очень странно. Мне кажется, словно он что-то пытается скрыть от меня… Словно боится чего-то…. Но зачем? Я же босс, который должен помогать своим подчиненным, которому они должны доверять… Неужели я настолько плох в этой роли?...»
-О чем задумались, Дзюдайме? – подошел к нему Хаято.
-Гоукдера-кун… - растерянно, словно чего-то прося, протянул Тсуна.
-Что с вами? Вас что-тобеспокоит?
-Нет, ерунда…
-Мне вы может рассказать! Я же ваша правая рука! Всегда помогу разобраться со всеми неприятностями!
-Да нет, все нормально… Просто я снова немного заблудился….- попытался выкрутиться парень. – Это место такое большоге, что я постоянно здесь теряюсь…
-Так вот оно что! – рассмеялся Хаято. – Насчет этого я могу провести вам небольшую экскурсию!
-Это было бы очень мило с твоей стороны…
-Тогда, вперед?
По-дружески приобняв Саваду, подрывник принялся проводить экскурсию.

-А здесь находится комната Хибари, только он редко живет с нами.
-Он ничуть не изменился… - протянул Тсуна. – А, кстати, где он сейчас?
-В Италии.
-А? Что? Зачем он?...
-Дино пригласил его к себе в гости.
-И Хибари-сан согласился???
-Долго они спорили на этот счет… Но в итоге все же Дино удалось его уломать.
-Блин, как много я пропустил…
Хаято показал Тсуне, где находятся комнаты всех обитателей этого дома. Теперь пришел черед провести экскурсию по гостевому отсеку.
-А здесь находится гостиная.
Гокудера затащил парня в просторную комнату, расположенную недалеко от кухни и столовой. Она был оформлена чисто в японском стиле. Пожалуй, единственное, что выпадала из этого - большой черный рояль, стоящий возле окна. Он был поставлен здесь специально для Гокудеры. Тсуна прекрасно знал о любви Хаято к игре на этом инструменте, поэтому решил сделать ему небольшой подарок. Дечимо часто слушал, как его хранитель играет. Правда попросить, чтобы он в открытую сыграл для него, десятый Вонгола так и не решился, поэтому все время прятался в соседних комнатах, чтобы послушать это.
-Дзюдайме, хотите. Я вам что-нибудь сыграю? – предложил Хаято.
-Ну… э… - растерялся Савада. С одной стороны, ему очень хотелось послушать, но все же он слегка побаивался попросить об этом, пусть даже Гокудера и сам это предложил. – Я даже не знаю.. Если тебе не трудно…
-Конечно же. Нет! Для вас, Дзюдайме, я сделаю все, что угодно!
Радостный, Хаято поспешил к инструменту. Но прежде, чем приступить к игре, он принес в комнату еще один пуфик и поставил его рядом с собой, чтобы Тсуна находился рядом с ним. Теперь-то он мог спокойно начать играть. Пальцы подрывника коснулись клавиш. Комнату тут же наполнили нежные звуки. Гокудера вложил все чувства в эту игру. Пожалуй, Тсуна был единственным человеком, для которого он так старался. Дечимо наслаждался каждой ноткой, каждой длительностью, каждым движением руки. Его душа трепетала вместе с душой Гокудеры. Тсуна словно смог почувствовать то, что другим недоступно. Все то, чем жил сейчас Хаято, стало частью чувств Савады.
Когда подрывник остановился, Тсуна почувствовал опустошение внутри себя.
-Как вам, Дзюдайме? – взволнованно спросил Хаято.
-Это было невероятно, Гокудера-кун! – искренне произнес Савада.
-Правда?
-Да, мне очень понравилось! Даже как-то жалко, что я раньше не слышал этого… - Вонгола дечимо сделал небольшую паузу, после чего осторожно спросил: - Гокудера-кун… а можно я буду иногда приходить сюда, когда ты играешь?
-Конечно! – чуть ли не прыгал от радости подрывник. Он всегда мечтал услышать эти слова и играть только для Тсуны. – Сыграть вам еще что-нибудь?
-Угу, - кивнул Савада.
И снова комната наполнилась звуками, но на этот раз Тсуна почувствовал не горесть и отчаяние, а радость, и этим звукам вторила его душа. Он был счастлив находиться рядом с Хаято и наслаждаться тем, что тот играет только для него. И лишь одна мысль вертелась в голове десятого Вонголы: пусть бы это длилось вечно. Однако спустя несколько минут Гокудера остановился, и в гостиной воцарилась тишина.
-Дзюдайме! У меня есть идея! – неожиданно воскликнул подрывник. – А вы не хотите попробовать сыграть?
-Ну... я же не умею…
-Это не проблема! Я научу вас! – глаза Гокудеры были полны энтузиазма. Они прямо таки горели желанием воплотить стукнувшую ему в голову мысль в жизнь.
От неожиданности Тсуна растерялся. Он и предположить не мог, что его, не особо способного к обучению, захочет чему-то научить Хаято. Хотя, он всегда был готов прийти на помощь своему дорогому боссу. Однако все внутри умоляло парня согласиться.
-Что скажете? – с надеждой спросил подрывник.
-Ну, наверное, можно попробовать…
-Вот и отлично! – воскликнул Хаято и с жаром принялся рассказывать парню о нотах, октавах, диезах, бемолях, что где находится и что как называется. Большую часть этого урока Тсуна просидел в замешательстве, однако он уже привык, что если Гокудера начинает что-то объяснять, то сначала заваливает совсем ненужной и зачастую очень непонятной теорией.
-А я научу вас играть самую простую мелодию, - он нежно взял Саваду за руку и начал осторожно показывать ему, куда нажимать. С каждым новым касанием соприкосновением от пальцев ребят по всему телу пробегал электрический разряд, заставляющий дыхание учащаться. Подрывник изо всех сил старался скрыть свое волнение за болтливостью.
Поначалу у Савады все разваливалось. Он постоянно путал ноты, а иногда и вовсе забывал, куда нужно нажимать. И дело даже больше не в его рассеянности, а в волнении. Близость Хаято, прикосновения его рук вгоняли десятого Вонголу в краску. Особенно когда он допускал очередную ошибку, однако это делало его невероятно милым в глазах хранителя урагана.
В компании друг друга время пролетело незаметно, и поняли они это, лишь когда солнце окончательно скрылось за горизонтом, и в комнате воцарилась тьма.
-Думаю, на сегодня хватит или желаете продолжить?
-Наверное, лучше не стоит… Гокудера-кун.. спасибо тебе большое за сегодня… Я еще никогда не проводил время так хорошо.
-Рад слышать это Дзюдайме! Если хотите, то завтра мы можем продолжить наши уроки!
-Это было бы здорово!
-Вот и договорились! Проводить вас до комнаты? Хотя, о чем это я? Нам все равно по пути.
-Да… Наверное, мне понадобится вечность, чтобы освоиться в этом доме.. – устало протянул Тсуна.

Kyo-chan  Дата: Среда, 23.02.2011, 13:04 | Сообщение # 5

Глава 5.

Прошло несколько дней. Все это время наши герои занимались подготовкой к большому празднику: годовщине официального становления Тсуны боссом Вонголы. На этот праздник собрались все лидеры Альянса семей, чтобы поздравить парня. Хотя для них это всего лишь еще один повод, чтобы обсудить важные дела. За этот год много испытаний свалилось на семью, но Савада не только смог преодолеть их, но и сделать Вонголу сильнее.
Первым с праздником Дечимо поздравил Гокудера. Он так сильно хотел быть первым, что ввалился в его комнату с песнями с плясками, чуть стрелки часов достигли полуночи. В итоге разбудил весь дом, но своего добился. А потом долго радовался, что Хибари все еще в Италии, иначе бы для Хаято это обернулось плачевно.
Первыми гостями Вонголы Дечимо был Каваллоне Дино. С собою он привез и Кёю. Вручив Саваде подарок, Хибари изъявил желание удалиться.
-Делай, что хочешь, - спокойно ответил блондин. – Но чтобы к вечеру вернулся сюда.
Ничего не ответив, хранитель облака удалился.
-Уж прости нас. Сегодня вечером мы снова поедем в Италию…
-Ничего, я все понимаю… - спокойно ответил Тсуна, однако в голове вертелся один вопрс: что вдруг Хибари забыл в доме клана Каваллоне? Однако спросить все не решался.
-Извини, что взял под свое покровительство одного из твоих хранителей. Я верну тебе его, как только ты этого прикажешь, - словно прочитал его мысли Дробящий мустанг.
-Нет.. ничего… Хибари ведь сам так решил…
-В каком-то смысле… Хотя мы с ним по большей части деремся…
Тут в помещение вошел Рёхей.
-Савада, там к тебе Вария пришла.
-Вария?! – удивился Дечимо.
-Сказали, что хотят видеть десятого босса Вонголы.
«Вот блин! В такой день…» - простонал Тсуна, но иного выбора, кроме как выйти и встретить их, у него не было.
То, что в доме находились ребята из Варии, понять было нетрудно: слышно было аж с другого конца коридора.
«Как бы они гостиную не разнесли…» - начал переживать Дзюдайме.
На удивление парня, здесь были все: начиная с Франа и заканчивая Занзасом.
-О! Вонгола Дзюдайме прибыл! И твой хранитель солнца тоже тут! – Луссурия подошел поближе и стал внимательно разглядывать боксера. – О! За все то время, что мы не виделись, ты стал еще милее!
-Врааай! – прокричал Скуало.
Бельфегор маньячно ухмыльнулся, запуская Франу в спину очередной ножик.
-Слушай, мусор! – злобно начал Занзас. Он явно не хотел находиться здесь и мечтал как можно скорее уйти. – Мы здесь лишь по приказу девятого. Он приказал передать тебе это, - босс Варии указал на большую коробку, стоящую в углу комнаты. – Это тебе подарок от старика. Все, наша миссия закончена, возвращаемся!
-Как??? – растерялся Луссурия. – А банкет?
-Не смей перечить боссу! – бросил на него озлобленный взгляд Леви.
-Как жаль! – протянул Бел. – А Принц так хотел повеселиться здесь немного…
Спустя несколько секунд все члены Варии, за исключением одного, покинули гостиную.
-Скуало… - неуверенно начал Савада.
-У меня есть здесь еще пара дел, - перебил его Суперби. – Я могу остаться у тебя ненадолго?

Kyo-chan  Дата: Среда, 23.02.2011, 13:05 | Сообщение # 6

Глава 6.

Постепенно день подошел к концу. Наступила торжественная часть, где собрались все сегодняшние гости в доме Вонголы. Обычно такие мероприятия наполнены скучными деловыми разговорами, поэтому большинство молодежи сбегают отсюда при первой же возможности. Закончилась празднество за полночь. Сославшись на сильную усталость, Тсуна направился в свою комнату. И здесь никто не посмел его упрекнуть: день у парня действительно выдался тяжелый: с самого утра гости, поздравления, разного рода деловые разговоры. Все это сильно беспокоило Саваду. Ему казалось, что он попал в другую вселенную. Все, о чем говорили окружающие люди было незнакомым ему. Чтобы попытаться во всем разобраться, Тсуна решил покопаться в своих вещах: наверняка там найдутся какие-то фотографии,записи, заметки…
Поначалу все снимки казались ему знакомыми: вот выпускной, на котором Тсуне снова досталось. Тогда Реборн решил повеселиться и устроил гонку за аттестатами. Дальше шли фотографии с различных тренировок, походов, пикников. А дальше были снимки…
«Что это? Почему я не помню об этом событии? Не понимаю ничего! Это и правда было со мной? - Тсуну охватила паника. – А это… - на глаза попалась фотография, где он стоит в обнимку с Хаято. Неожиданно душа наполнилась приятным теплом, растекающимся по всему телу, съедающим все тревоги. – Что это за чувство? Почему этот снимок так дорог мне? Когда это было? Такое чувство, что у меня из головы просто вырезали эти воспоминания… - тут парня, словно током, шарахнула ужасающая догадка. – Только не говорите мне, что я потерял часть своих воспоминаний….Такого просто не может быть! Как? Когда? Зачем? Почему?» - десятый перепугался не на шутку. В голове вертелись лишь несвязные вопросы. С каждой секундой он все сильнее проваливался в бездну страха и отчаяния. В тот момент, когда Савада был на грани между двумя нервного срыва, его сознание нарисовало образ Хаято, такого милого, верного, дорогого, притягательного и надежного.
-Гокудера-кун! – образ подрывника отрезвил сознание дечимо, но ненадолго. Страшные мысли продолжали лезть ему в голову, снова вгоняя Тсуну в состояние транса. Оставаться наедине с собой с каждой секундой становилось все труднее. Тело приняло решение раньше, чем мозг успел все осознать и обработать: вот Савада уже стоял на пороге комнаты Хаято. Стук распахнутой двери не обрадовал подывника: он только-только забрался в свою мягкую постель.
«Черт! Если это снова Ямамото решил завалиться ко мне, то этому бейсбольному придурку не жить!»
С явным намерением убить Такеши, парень поднялся со своей кровати, однако, когда он посмотрел в сторону двери, весь его гнев моментально испарился. В этот момент Тсуна был похож на запуганного маленького котенка, которого загнали в угол, и он не знал, куда теперь бежать, чтобы спастись от нависшей над ним угрозой.
-Дзюдайме… Что-то случилось?
Однако ответа не последовала. Савада стоял в дверях, словно его ноги прибили к полу.
-Вы в порядке, Дзюдайме? – практически вплотную подошел к нему Хаято.
Голос подрывника помог Тсуне выбраться из плена собственных терзаний и понял, Хято сейчас вломился посреди ночи, без стука, без предупреждения в чужую комнату.
-Нет… - неуверенно промямлил тот. – ничего особенного…
-Я же вижу, что вас что-то беспокоит. Я заметил это еще днем. Понимаю, что это не мое дело, но… Дзюдайме, я беспокоюсь за вас…
-Гокудера-кун… - неожиданно очень слабым голосом произнес Савада, - ты ведь… всегда будешь рядом со мной?
-С чего это вдруг такие странные вопросы? – Хаято взял его за руки: они оказались ледяными, словно сейчас стояли лютые морозы.
«Что же с вами случилось, Дзюдайме?... « -- подрывник обеспокоенно вздохнул.
-Просто скажи…
-Вы всегда были для меня самым важным и дорогим человеком! Что бы ни случилось, ни при каких обстоятельствах я не оставлю вас, пойду, куда бы вы ни попросили! Только если вы сами прикажете мне исчезнуть… Но тогда моя жизнь потеряет смысл... и вряд ли я смогу жить без вас…
От слов подрывника, пусть даже и таких банальных и знакомых, на душе дечимо полегчало
-Ладно… Я пойду спать, - попытался убежать от лишних расспросов Тсуна. – Прости, что побеспокоил тебя так поздно…
-Подождите, Дзюдайме! – Хаято крепко сжал руку босса. Хранитель прекрасно понимал, что у Савады проблемы, и не желал отпускать до тех, пор пока не получит ответы или хотя бы не удостоверится в том, что парня можно оставлять одного.
-А?
-Ну… вы… - замялся подрывник, пытаясь на ходу придумать причину, по которой он хочет удержать парня рядом с собой. – ну… из-за гостей… мы с вами почти не общались сегодня…
«На протяжении всего вечера ты был рядом со мной…» - бросил удивленный взгляд на хранителя десятый.
-Может, мы с вами немного прогуляемся?
-Сейчас?! – опешил Савада. Разгуливать в такое время саду – это ему казалось странным и опасным занятие.
«Но, с другой стороны, со мною рядом будет Гокудера-кун…»
-Все равно ведь ни вы, ни я не спим! Так почему бы не потратить это время на небольшую прогулку?
С каждым словом Гокудеры желание Тсуны согласиться становилось все сильнее. Наконец, его сопротивлению пришел конец.
-Ура! – чуть ли не прыгал от счастья подрывник. – Я так рад, Дзюдайме! Вы не пожалеете о том, что согласились!

Kyo-chan  Дата: Среда, 23.02.2011, 13:05 | Сообщение # 7

Глава 7.

Стояла приятная летняя ночь. В воздухе витало что-то особенное, придающее ей таинственность и романтичность. С темно-синего неба, полностью усыпанного звездами, роняла тепло-желтый свет на землю луна. Где-то вдали стрекотали цикады. Иногда было слышно, как где-то вдали хлопают крылья взлетающей птицы. Приятно охлаждающий кожу ночной ветерок слабо колыхал ветви деревьев, заставляя листья издавать тихий шелест. Было так уютно находиться в этом саду этой ночью. При свете луны Хаято казался Тсуне милее и мягче. Все в нем приобретало новые черты. Даже эта завораживающая улыбка сияла ярче любой звезды.
Ребята медленно прогуливались по саду, ни о чем не разговаривая, лишь наслаждаясь обществом друг друга. Да и к чему были слова, когда все было ясно и без них? Словно мысли и чувства юных мафиози сплелись в единое целое, что не дано постичь больше никому, кроме этих двоих.
Незаметно они подошли к небольшому озеру. Водная гладь серебрилась, отражая свет луны, которая сегодня сияла как-то иначе: нежнее и приветливее. Хаято снял с себя футболку и постелил ее на землю.
-Оденься, Гокудера-кун! – тут же забеспокоился Тсуна. Такой вот он у нас! Всегда за всех переживает. – Ты же замерзнешь!
-Не волнуйтесь, Дзюдайме! Я не боюсь холода, да и сегодня очень тепло, так что не думаю, что мне удастся замерзнуть. Даже при всем моем желании.
-Может, нам стоит все же сходить за покрывалом в дом?...
-Вы всегда очень сильно за всех волнуетесь! Но мне эта черта в вас очень нравится! – Хаято радостно улыбнулся. Это всегда оказывало на Саваду обезоруживающий эффект. Поведясь на очарование своего хранителя, десятый Вонгола без лишних споров согласился на его предложение.
Разместившись недалеко от водоема, ребята продолжил наслаждаться гармоничностью и красотой этой ночи. Они даже не заметили, как сначала соприкоснулись плечами, а затем ладонь Хаято невольно накрыла руку Савады. Мощным электрическим зарядом отозвалось это касание по телу десятого Вонголы. Он слегка вздрогнул, однако отстраняться от своего хранителя не стал. Ладонь подрывника оказалась очень теплой, и это тепло приятно манило. От переизбытка чувств Савада покраснел, и Гокудера, несмотря на сумрак ночи, заметил это и нежно улыбнулся. Атмосфера вокруг ребят все сильнее накалялась. С каждой новой секундой по телу пробегал холодок, а за ним следовала обжигающая волна счастья, задурманивающая сознание, словно наркотик. Внезапно их взгляды встретились. И вот уже стало невозможно сопротивляться нараставшему с каждым мгновением притяжению. Еще один вдох. Вот уже самоконтроль летит к чертям, и их губы сливаются в поцелуе. Безумство накрывало ребят с головой. Тсуна даже не заметил, как стал отвечать на ласки Гокудеры, а затем еще и настойчиво требовать большего. Свободной рукой Савада зарылся в волосах Хаято. Они показались ему нежными и мягкими, словно шелк. Подрывник также старался не отставать от своего босса. Хотя ради него он был готов в этот момент быть слабым, выйти из битвы страстей проигравшим. Руки пианиста блуждали по телу паренька, очерчивая каждый изгиб. От этих прикосновений Тсуной одолевало все большее желание. Он был словно хорошо настроенный музыкальный инструмент в руках виртуоза.
Все мысли ребят были где-то далеко от этой реальности, парили в облаках. Ощущения были для них единственным отражением реальности в данный момент. Прекращать это не было никакого желания. Хотелось продолжать, заходить все дальше, но нельзя. Внезапно до Гокудеры дошло то, что он делает.
«Черт… Как такое могло произойти? Нельзя… Почему я не проконтролировал себя?.. Дзюдайме же сейчас в тяжелом положении, а я тут лезу со своими чувствами… Получается, что я не лучше Ямамото… Но… Если бы Дзюдайме не нравилось это, то стал бы он отвечать мне?... Но ведь речь идет о Дзюдайме, таком милом и добром, который даже лишний раз боится причинить другим боль… А вдруг он просто не хочет, чтобы мне было больно?... Нужно немедленно разобраться во всем…»
Когда Хаято отстранился, повисло неловкое молчание. Савада окончательно смутился и опустил глаза, пытаясь хоть как-то спрятать свои эмоции. Однако спрятать от придирчивых глаз Гокудеры все свои чувства ему не удалось. Сказать по правде, ему вообще не удалось скрыть от него и тысячной доли того, что чувствует. Все сомнения и терзания тут же вылетели из головы подрывника. Однако на их месте возникли новые вопросы. Что сказать в свое оправдание? Однако тут же к подрывнику пришло понимание того, что о последствиях можно и потом подумать, и он крепко прижал Тсуну к своей груди. Савада блаженно закрыл глаза. В таком положении они проспали до рассвета. Они встретили это день вместе, крепко держась за руки. Но что он принесет им?

Форум » Наше творчество » Фанфики » Без памяти (Reborn) ОСТОРОЖНО! ЯОЙ!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Друзья-Товарищи

Вольф энд спайс, лучшее аниме разных жанров, Фанфики, картинки, Волчица и пряностиJazzWay.Su - Команда по переводу манги. Manga, Манга на русском, перевод.
Mih-team.ru © 2010-2017. 
Хостинг от uCoz