[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Цивильно-манга » Замороженные » La Corda D'Oro
La Corda D'Oro
Nicotine_Freak  Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:37 | Сообщение # 1

Название: 金色のコルダ / La Corda D'Oro / Золотая струна
Автор: KURE Yuki
Количество томов: 16
Жанр:сёдзё, драма, романтика, комедия, фэнтези
Совместно с Cheeza

Статус: БРОШЕН
Причина: ну не клеится у нас с этим проектом, думаю раз не клеится, то такова судьба.

Описание: У музыкальной школы «Сэйсо» необыкновенная история: ее основал человек, спасший жизнь музыкальному эльфу! В благодарность эльф пообещал благословить школу и дать ее воспитанникам возможность по-настоящему наслаждаться музыкой.
Хино Кахоко учится в обычном, не-музыкальном крыле Сэйсо. Она не играет ни на каких инструментах и вообще никак с музыкой не связана... до тех пор, пока не встречает Лили, того самого эльфа. А Лили уверяет, что у Хино-сан бесспорный талант, и потому ей надо - ни много, ни мало! - участвовать в общешкольном конкурсе, где будут состязаться лучшие студенты. В конкурсе выступят все звезды Сэйсо – харизматичный трубач Хихара, надменный скрипач Цукимори, загадочный виолончелист Симидзу, нежная кларнетистка Фуююми и несравненный флейтист Юноки. Как Хино впишется в такое блистательное общество? Как совладает со скрипкой, подаренной эльфом?..

Somnus Nemoris

2222  Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:45 | Сообщение # 2

Я вот посмотрела само аниме и пришла в восторг)
Но теперь мне жутко захотелось прочитать продолжение! Т_Т и где я могу скачать главы?

Pufa_chan  Дата: Четверг, 28.07.2011, 22:21 | Сообщение # 3

2222, это проект совместный с Cheeza и первые несколько глав вы можете увидеть на их сайте. А в скором времени мы окончим тайпить еще главу, которую уже можно будет читать как у нас, так и у них)))

Полное доверие граничит с безумием. (с.) Loveless

lybares  Дата: Вторник, 21.02.2012, 03:29 | Сообщение # 4

Вытаскивайте из заморозки) Будем трудиться дальше 7

ЛяЛяМур  Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:55 | Сообщение # 5

Мне очень нравится, и аниме тоже очень-очень-очень 28 Я в экстазе :D 10

Citius, altius, fortius!
(Быстрее, выше, сильнее!)

Форум » Цивильно-манга » Замороженные » La Corda D'Oro
Страница 1 из 11
Поиск:

Друзья-Товарищи

Вольф энд спайс, лучшее аниме разных жанров, Фанфики, картинки, Волчица и пряностиJazzWay.Su - Команда по переводу манги. Manga, Манга на русском, перевод.
Mih-team.ru © 2010-2017. 
Хостинг от uCoz