[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Violette 
Форум » Цивильно-манга » Активные » Angel's Doubt
Angel's Doubt
Pufa_chan  Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:02 | Сообщение # 1

Название: Angel's Doubt
Автор: Aki\Аки
Жанр:Сезде, историческая повседневность (?), комедия, драма.
Кол-во томов: 1 том, выпуск продолжается.

Описание : Четвертый сын уважаемой семьи Калуант, известен своей печальной репутацией. Насмешливо прозваный райской птицей, Форс одеваеться безвкусно,тратит деньги на ветер, и превращает поездку,в которую его отправили,чтобы он больше узнал мир, в свой персональный тур гурманов. Его поведение заставляет остальную часть высшего общества шептаться за его спиной. Единственным исключением являеться Йори Лоуренс,который считает Форса и его окружение интригующим,и что забавно - Лоуренс представляет собой все то, кем не являеться сам Форс. Это мир высшего общества,где переплетаеться правда и ложь, свет и тьма... .

Полное доверие граничит с безумием. (с.) Loveless

Vendetta  Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:58 | Сообщение # 2

уже активные вроде как.
меня первая глава не сильно впечатлила. как то прочлось и забылось. но, думаю, что все интересное впереди, так что не буду делать поспешных выводов, а лучше подожду продолжения.

Nicotine_Freak  Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:03 | Сообщение # 3

фап фап
уже активна!

Somnus Nemoris

Shisha  Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:15 | Сообщение # 4

Любимые мои, если выйдет в мое отсуствие глава 8, пришлите мне пожалуйста, из всех проектов,что у мня сейчас,этот самый любимый *__* По приезду пришлю перевод 4 главы, ну а если времени больше будет,то возможно и 5 ^__^

Это будет тяжелый график и для вас геи тоже © ПРОМТ

Форум » Цивильно-манга » Активные » Angel's Doubt
Страница 1 из 11
Поиск:

Друзья-Товарищи

Вольф энд спайс, лучшее аниме разных жанров, Фанфики, картинки, Волчица и пряностиJazzWay.Su - Команда по переводу манги. Manga, Манга на русском, перевод.
Mih-team.ru © 2010-2017. 
Хостинг от uCoz