[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Violette 
Форум » Цивильно-манга » Завершённые » Hanakisou
Hanakisou
Pufa_chan  Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:22 | Сообщение # 1

Название: Hanakisou \ Цветы, возвращающиеся домой для похорон
Автор: Коуда Маки
Жанр:сёнен-ай, фентези, драма
Кол-во томов: 2 главы - выпуск завершен

Описание: Пророк говорил о дне, когда отбор человеческих жизней приведёт к концу мира, разрушенному бесконечной зимой и снегом, покрывающим землю. Только со смертью Куруто, предвестника разрушения, мир может быть спасён и единственный, кто может сделать это - Ханасиро, Спаситель. Но встретившись, они осознают, что ни один из них не хочет играть предназначенную ему роль - так они становятся ближе и понимают, что не хотят жить в мире, где выжить может только один. Но как им перебороть роковое пророчество и свои противоположные роли в нём? Последняя зима так быстро приближается...

Полное доверие граничит с безумием. (с.) Loveless

dreamfighter  Дата: Пятница, 14.10.2011, 21:59 | Сообщение # 2

Великолепный проект! Какая рисовка, какой сюжет, а какие герои - словами не описать. Набалованный мальчишка с одной стороны и молчаливый парень с томным взглядом с другой 28 Да и их стражи конечно же хороши) В общем, Hanakisou сразу пришлась по душе, что для меня редкость ^__^

「天国はどこにある?」 「空の上と、あなたの足元に...」
(Где рай? Высоко в небе, и у твоих ног...)

Violette  Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:29 | Сообщение # 3

я ваще по нему фанатею))))))) урррррр, надеюсь проект двинется нормально, 7 глав всего)

Люби меня вечно...

Форум » Цивильно-манга » Завершённые » Hanakisou
Страница 1 из 11
Поиск:

Друзья-Товарищи

Вольф энд спайс, лучшее аниме разных жанров, Фанфики, картинки, Волчица и пряностиJazzWay.Su - Команда по переводу манги. Manga, Манга на русском, перевод.
Mih-team.ru © 2010-2017. 
Хостинг от uCoz